Приветствую Вас Заблудшая Душа | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cyber news » Новости игровых индустрий » Опять CMAX.gg
Опять CMAX.gg
AugustДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Великие и Могучие
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Cегодня в рамках второго сезона Extreme Masters сразу два матча. Центральным сражением в группе танет матч между CMAX.gg и wooSai. Команды не так давно встречались в рамках NGL One, тогда датчане сумели преподнести небольшой сюрприз и разгромили финского оппонента. Как вы знаете, действующий чемпион ASUS Masters участие в NGL One уже не принимает, и приоритетным для команды теперь является успешное выступление на Extreme Masters II.

Освобившись от такого тяжёлого груза, финны вспомнили свою былую игру и начали с уверенной победой над x6tence. Датчане, наоборот, провели не самую успешную игру с ALTERNATE aTTaX и не сумели набрать очков в своём дебюте. Вообще, у wooSai на удивление хорошо складываются встречи именно против сильных команд. Поэтому «0:2» против немцев — не совсем то, что ждали болельщики от своей команды.

Второй матч на сегодня — «ALTERNATE aTTaX-Playzone». Шведам заранее отдана роль аутсайдера в этой непростой группе. Эту роль команда сполна подтвердила в игре против победителей WCG 2007, французов emuLate. Вряд ли ALTERNATE aTTaX позволят себе потерять очки на проходном сопернике, хотя всякое случается...

CMAX.gg (Финляндия) [ 1:0 ] wooSai (Дания)

Прикрепления: 0618340.jpg (10.1 Kb)


 
Форум » Cyber news » Новости игровых индустрий » Опять CMAX.gg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: