Приветствую Вас Заблудшая Душа | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nightmare-team » Сходки » Важный вопрос (!!!)
Важный вопрос
SEXДата: Вторник, 05.02.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Чревоугодник
Группа: Типа Кул Мемберы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так , как мне кажется пора решить один немаловажный вопрос .

Что нам делать дальше ??? Как мне кажется если в кс всех и не заебло играть,то морально он устаревает для многих из нас , да и на мировой арене . Всем из нашего сообщества пора решить на какую дисциплину нам переходить , поэтому попрошу к этому вопросу отнестись более чем серьезно и проголосовать всех ,а именно : SEX,dsQ,August,cRaze,v1nt,NewSiЧь,kal14,ZooM и др. кого забыл . Так же благодаря моему опыту , постараюсь показать плюсы и минусы непосредственных вариантов . Итак непосредственно варианты :


1 CS 1.6 [ZadrotbI Style]
- мы начинаем серьезно задрачивать кс , потсоянной 5кой , начинаем выезжать на нон-профи чемпы и трены на лане .

Плюсы : проверенная временем дисциплина , по ней точно будут постоянно чемпы , да и проблем с нахождением оппонента небудет никогда , ибо энеми даже ночбью можно найти , да и в России это самая престижная дисциплина

Минусы : Полный похуизм наших игроков,за исключение одного,двух . Невозможность нами собрать постоянной 5ки , да и порой нашей 5ки вообще . Даже при желании , у многих щас всякие курсы-хуюрсы , футолы по вечерам и пр. что отвлекает от серьезности происходящего , ну и ZooM вообще полный мудак только по выходным онлайн . Ну и еще минусы , в том что дисциплина устаревает , и в полне возможно скоро ее убьют .

2 CS 1.6 [Mydaki Style]
- все как сейчас , мы низадрачиваем никакую игру , ни к чему не относимся серьезно , вобщем так сказать , вариант на подобии "ПРОТИВ ВСЕХ" , и дальше остаемся мудаками-казуалами , при этом считая себя атцами и обзывая всех : да они вообще мясы © ZooM

Плюсы : Делаем что хотим , и особо вообще непонятно зачем мы в кс и играем ,в таком варианте лучше даже какойнить TF2

Минусы : Как были,так и останемся мудаками

3 CS-Source - переходим на кс сурс

Плюсы : Развивающаяся дисциплина , которая в скоре думаю вытяснит 1.6 , все больше народу переходит в нее . Так же ,как и с 1.6 , энеми найти не проблема . Да и плюс , как говорят , если ты ебошишь в 1.6 и, то ты еще сильнее будешь ебошить в ксс .

Минусы : Неоднозначный геймплей , практически никакие призовые на турнирах , не для про в ксс , относительная требовательность железа

4 Frontlines FoW - переходим на эту тимплейную игру

Плюсы : Более умный и затягивающий геймплей , опыт развития команд у меян в подобных дисциплинах . Огромный тактический опыт у меня в играх подобного плана (большой он даже для европейского уровня)

Минусы : 8 игроков , серьезная требовательность к железу , среди 8 игроков , нужны игроки с опытом игры на технике (верты,танки,бтр) , что в свою очередь нужно их искать (такие игроки у меня есть на примете , но тем не менее это минус) . В отличии от кс\ксс дорогие сервера (ибо надо брать европейский хостинг) . Так же как мне кажется низкое развитие дисциплины в России в виду , того что осенью обещают лан по бф2

5 Сall of Duty 4 - CoD4 smile

Плюсы : Игра приобрела с выходом нереальную популярность , и в мире по игрокам , занимает 3ье место (после 1.6 и ксс) , по этому ее будут точно пиарить , и будет обязательно где в нее играть и с кем . Так же достаточно хорошая развитость данной дисциплины и сообщества в России , переодические онлайн и лан-капы (по киберплею по крайнеймере) . Из моих знакомых в эту игру играли практически все игроки из всех дисциплин ( почемуто кроме именно кс ) . Также играется тут 5в5 , геймплей похож , бомба и пр. Так же низкие требования к железу , пойдет вроде даже у зума smile

Минусы : Непривычные размеры карт после 1.6 , своеобразная стрельба (но похожая на кс,тем не менее) . Так же минусы , что вышла она в декабре месяце и мы уже,если перейдем,упустили 2 месяца . Относительно низкие призовые , на подобии ксс .

Ну напоследок добавлю что это основные на данный момент дисциплины которые нам по плечу , устаревший дисциплины я не брал , ну и какиенить стратегии\гонки тоже (ибо дота для дотцеров biggrin ) . Данное голосование ничего конкретного не решает,просто интересно к чему мы более склонны .


Делаем выбор , господа

 
dsQДата: Вторник, 05.02.2008, 19:55 | Сообщение # 2
Чревоугодник
Группа: Типа Кул Мемберы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
я вообще не собираюсь задрачивать какие-либо игры....могу играть обсолютно во все, но так 4фан, могу ездить на чемпы и т.д....... как говорит моя мать - взрослый а в игрушки играешь. по-этому я нахожу глупым задрачивать какие-то игры и т.д, собственно я отказываюсь голосовать.
 
cRazeДата: Вторник, 05.02.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Некрещеный Младенец
Группа: Типа Кул Юзеры
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за сорс, т.к. наиболее похож на кс (странно, да?).
 
kali4Дата: Вторник, 05.02.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Некрещеный Младенец
Группа: Типа Кул Мемберы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я промолчу....

а как можно ездить на чемпы не хотя етого????
тогда никакого резона нет
ето бессмысленно

 
NewSithДата: Вторник, 05.02.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Сатана
Группа: Злобные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
х3 тбх... Я вообще щас об экзаменах и зачислении думаю... Лето наступит, там же и буду решать.

2cRaze & 2SEX
Не забывайте, что мы пока еще школяры. Нам в этом году в инст поступать, и пока что о киберспорте как о чем-то серьезном думать рано...

ЗЫ Секас, меня в моем (теперь уже бывшем) клане по ПС как только не называли... Сись, Сичь, Свич...


Злой модер
 
SEXДата: Вторник, 05.02.2008, 23:23 | Сообщение # 6
Чревоугодник
Группа: Типа Кул Мемберы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так написал , ибо так тебя на чеме по кризису называли ))))))))) ньюсичь
 
Форум » Nightmare-team » Сходки » Важный вопрос (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: